Гвоздик: Я хотел бы драться со Стивенсоном за титул WBC

Гвоздик: Я хотел бы драться со Стивенсоном за титул WBCУкраинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) поделился впечатлениями от победы над малавийцем Айзеком Чилембой (24-5-2, 10 КО) и заявил, что готов драться против чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе канадца Адониса Стивенсона (28-1, 23 КО).

«Моей тактикой на бой было не позволить ему пробить, выжидать. Чилемба – контрпанчер. Соперник начинает атаку, а он отвечает. Я же старался заставить его пробивать первым, а затем пытался контратаковать, - приводит слова Гвоздика BoxingScene. - Я не думал о том, чтобы закончить бой с Чилембой быстрее, чем Ковалев. Моя цель была – остановить его.

Может, у него была проблема с рукой. Но он проводил удары с правой. Я не видел никаких проблем во время боя. Я не врач. Лучше спросить врачей, что у него с рукой.

Бой с Адонисом Стивенсоном? Я хотел бы драться с ним. Если вы бы мне сказали, что я могу провести бой с Адонисом, я бы согласился. Сейчас я просто хочу немного отдохнуть, восстановиться. Затем я вернусь в зал и буду готов к любому вызову».

Напомним, в ночь 20 ноября в Лас-Вегасе Александр Гвоздик в своем 12-м бою на профессиональном ринге одержал победу над малавийцем Айзеком Чилембой. После 8-го раунда Айзек Чилемба отказался от продолжения борьбы, сославшись на травму правой руки.
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне