Уолтерс: Я буду над техникой Ломаченко и устрою адское шоу

Уолтерс: Я буду над техникой Ломаченко и устрою адское шоуЭкс-чемпион мира из Ямайки Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) не считает Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) непобедимым бойцом, поскольку однажды Орландо Салидо уже показал, что это не так. В то же время, Николас уверен, что Василий извлёк необходимый опыт из поражения, и потому не собирается повторять тактику Салидо.

«Его достижения хороши для него, но даже Мухаммед Али в лучшие годы проигрывал, - приводит слова Уольерса Boxingscene. - Так что, знаете, я не думаю, что Ломаченко изменился с тех пор, как проиграл Салидо. Это всё тот же Ломаченко, который не пойдёт вперёд и не станет обмениваться ударами.

Если он проиграл Салидо, то его уже нельзя назвать непобедимым. Он может сколько угодно быть технарём, но я в спорте гладиаторов, где причиняют ущерб. Я потомок гладиатора, и именно так я провожу все свои поединки. В субботу я буду над его техникой и определённо устрою адское шоу.

Каждый бой не похож на другие, и я не говорю, что буду драться так же, как Салидо. Конечно, только дураки не учатся на своих ошибках, и Ломаченко тренируется. Он работает, и у меня нет сомнений, что сейчас он стал более совершенным бойцом по сравнению с дебютным боем (в профи).

Мы все говорим о нём, как о непобедимом, но ведь по факту только у меня нет поражений, так что я даже не переживаю. Он, конечно, извлёк урок из поражения, но оно всё же у него есть – это пятно на рекорде. А вот я, в отличие от него, ещё не познал этой горечи. И не сделаю этого в субботу», - пообещал Уолтерс.

Напомним, поединок Ломаченко-Уолтерс за принадлежащий Василию титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) состоится 26 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне