Бермейн Стиверн: Все спортсмены принимают то, что принимал я

Бермейн Стиверн: Все спортсмены принимают то, что принимал я

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) объяснил, как так случилось, что в допинг-пробе, взятой у него 4 ноября, нашли запрещенный препарат метилгексанамин.

Читайте также: Стиверн попался на допинге

«Я просто выпил энергетический напиток перед второй тренировкой. Я употреблял такие напитки на протяжении всей своей карьеры, - сказал Стиверн в интервью BaylorIV TV. - Такие или подобные напитки пьют все - я не знаю ни одного спортсмена, который бы их не употреблял. Они помогают восстановлению организма в период тяжелых тренировок. Это то же самое, что Red Bull или Monster Energy - выпейте эти напитки, проведите допинг тест, и у вас найдут то же самое, что нашли у меня. Просто возьмите и забейте в Google, что это за штуковина, которую у меня нашли. И тогда вы сами все поймете».

Что касается подготовки к бою с россиянином Александром Поветкиным (30-1, 22 КО), то Стиверн сказал, что она проходит отлично, и что таких хороших спаррингов у него уже давно не было.

Стиверн выйдет в ринг против Поветкина 17 декабря в Екатеринбурге. На кону будет стоять титул временного чемпиона WBC в супертяжелом весе.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне