Усик и Гвоздик помогают Ковалеву в подготовке к бою с Уордом

Усик и Гвоздик помогают Ковалеву в подготовке к бою с УордомЧемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев (30-0-1, 26 КО) продолжает подготовку к поединку против 32-летнего американца Андре Уорда (30-0, 15 КО).

Читайте также: Сергей Ковалев: Все хотят увидеть, как мне надерут задницу

В тренировочном лагере россиянину помогают несколько спарринг-партнеров, среди которых украинцы: чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (10-0, 9 КО) и полутяжеловес Александр Гвоздик (11-0, 9 КО).

«На днях спарринговали с Усиком. Он левша и действует в игровой манере. Это то, что мне нужно. Из тех, кто ранее боксировал с Уордом, в моем лагере никого нет. Со мной работают четверо-пятеро человек», — приводит слова Ковалева «Чемпионат».

Поединок Ковалев — Уорд состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США) на арене T-Mobile Arena. В андеркарде этого вечера бокса Александр Гвоздик выйдет в ринг против малавийца Айзека Чилемба (24-4-2, 10 КО).

Смотрите также: Александр Гвоздик продолжает подготовку к бою с Айзеком Чилембой (Фото, Видео)
Александр Усик будет защищать свой титул в поединке с южноафриканцем Табисо Мчуну (17-2-0, 11 КО). Бой состоится 17 декабря в Инглвуде (штат Калифорния, США).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне