Ричард Шафер: Если Мейвезер вернется – это будет эпохальным событием

Флойд Мейвезер-младший и Ричард ЩаферВозвращение Флойда Мейвезера-младшего в большой бокс станет величайшим событием в истории этого спорта и затмит даже его прошлогодний поединок против Мэнни Пакьяо, уверен глава промоутерской компании RingStar Sports Ричард Шафер.

Напомним, что Флойд завершил карьеру в сентябре прошлого года в ранге лучшего боксёра независимо от веса, и с тех пор то и дело возникают слухи о его возвращении.

«Если Мейвезер вернётся, то это будет крупнейшее событие в истории бокса, которое затмит бой Мейвезера и Пакьяо, поскольку это будет по-настоящему эпохальным событием», – заявил Шафер в интервью Boxingscene.

«В то же время, я уважаю Флойда, он мой друг, и я счастлив, что он ушёл на своих условиях. Но если он всё же решит вернуться, это будет большой день для бокса и всего спорта в целом. Ведь это именно он вывел бокс на общий рынок. Мейвезер может вам нравиться, или вы можете его ненавидеть, но факт в том, что он приносил боксу огромную пользу, и нашему спорту очень его не хватает».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне