Менеджер Кличко подтвердил, что боксер проведет бой 10 декабря

Менеджер Кличко подтвердил, что боксер проведет бой 10 декабря

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил, что украинский боксёр проведёт бой 10 декабря, но пока неизвестно имя его соперника и место проведения поединка. Слова Бенте приводит немецкий портал Sportal.

Ранее промоутер британского боксёра Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что его клиент и Кличко договорились о проведение поединка в декабре текущего года. По словам Хирна, бой состоится в английском Манчестере, но официально о бое будет объявлено в ближайшее время.

Бенте заявил, что 40-летний украинец хочет, чтобы в его предстоящем поединке на кону стояли титулы чемпиона мира по трём версиям: Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Всемирной боксёрской организации (WBO), Международной боксёрской организации (IBO), но всё зависит от самих организаций, окончательное решение будет за ними. Также менеджер добавил, что, скорее всего, бой пройдёт в Манчестере или немецком Гамбурге.

Кличко должен был провести бой-реванш против британца Тайсона Фьюри, который владел поясами по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе. Но по вине Фьюри поединок был перенесён на неопределённый срок. Позднее Фьюри отказался от своих чемпионских титулов.
 
За матеріалами: sport.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне