Джейми Мур: Поставил бы на Уолтерса в бою с любым боксером, но не с Ломаченко

Джейми Мур: Поставил бы на Уолтерса в бою с любым боксером, но не с Ломаченко

Бывший чемпион Европы в первом среднем весе британский боксер Джейми Мур поделился своими ожиданиями от боя украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) с представителем Ямайки Николасом Уолтерсом (26-0-1, 21 КО).

«Это абсолютно фантастический бой. Я, честно говоря, думал, что нам его уже не видать, когда Ломаченко поднялся в весе, ведь я помню, что все разговоры об этом бое шли в полулегком дивизионе, - приводит слова Мура  Sky Sports. - Но я рад, что Уолтерс тоже поднялся на вес выше.

Думаю, бой в этой весовой категории (втором полулегком весе) больше подходит для Уолтерса, потому что он реально толстокостный парень, и я думаю, что переход в весе должен ему помочь. Но я все равно не думаю, что он побьет Ломаченко.

Я бы поставил на Уолтерса в бою с любым другим боксером полулегкого или второго полулегкого веса, но не с Ломаченко, который является выдающимся боксером и войдет в историю, как один из лучших бойцов, которых мы когда-либо видели».

Смотрите: Василий Ломаченко - искуснейший из боксеров (Видео)

Ломаченко и Уолтерс встретятся 26 ноября в Лас-Вегасе (США).

Напомним, пояс WBO Василий завоевал в июне этого года, красивейшим нокаутом в пятом раунде устранив пуэрториканца Романа Мартинеса. Отметим, что изначально соперником украинца должен был стать именно Уолтерс, однако тогда ямайца не устроило финансовое предложение.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне