Уайлдер готов лететь на помощь Фьюри

Уайлдер готов лететь на помощь Фьюри

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер поддержал своего британского коллегу Тайсона Фьюри и заявил о готовности отправиться через океан на встречу с ним, если потребуется. 

«Парня нужно поддержать, а не гнобить, почём зря, – уверен Дионтэй. – Слышал вот, что он заговорил о суициде и прочей ерунде. Когда так много людей вокруг изливает на тебя негатив, и это распространяется по всему миру подобно вирусной инфекции, одному человеку с этим не справиться. Не думаю, что это правильно.  А Тайсону нужно поднять голову и оставаться сильным.

Если мне будет нужно встретиться с ним лично, я отправлюсь в Англию. Чёрт с ним, что мне нужно проходить реабилитационные процедуры. Моя рука в процессе выздоровления, но чья-то жизнь – она важнее. Фьюри реально хороший чувак, и всё, что он делает, он делает только для раскрутки боёв. Он делает то, что должен делать, и что лучше для его семьи».

Читайте также. Питер Фьюри: Мы с радостью освободим чемпионские пояса, а позже Тайсон их вернет

Напомним, что 29 октября 2016 года Фьюри должен был провести реванш с Владимиром Кличко, однако отказался от выхода в ринг из-за «проблем со здоровьем». Дядя-тренер боксёра Питер Фьюри рассказал, что Тайсон страдает от сильнейшей депрессии, а вскоре выяснилось, что допинг-проба британца от 22 сентября оказалась положительной на кокаин.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне