Питер Фьюри: Мы с радостью освободим чемпионские пояса, а позже Тайсон их вернет

Питер Фьюри: Мы с радостью освободим чемпионские пояса, а позже Тайсон их вернетПитер Фьюри, дядя и тренер Тайсона Фьюри, готов к тому, что его племянника лишат чемпионских титулов WBA и WBO в тяжёлом весе, но рассчитывает, что ему дадут шанс сразиться за них после возвращения на ринг.

«Лично я не верю, что его проблемы с наркотиками длятся шесть месяцев, — цитирует Фьюри Boxing Scene. - Если он что-то и сделал, то это было недавно. Не думаю, что у него есть зависимость. То, что он принимает, — результат депрессии. По его мнению, после завоевания титула к нему относились совсем не так, как должны. Комбинация всего этого ввела его в депрессию. Он просто хочет отдохнуть в полном отдалении от бокса, и это можно понять.

Мы — люди из мира бокса, и хотим видеть бои и чемпионов мира. Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить „чемпионом в отпуске". Когда он будет готов вернуться, он может драться с их обладателем и вернуть себе титулы. Думаю, он продолжит карьеру. Ожидаю, что он вернётся к тренировкам в марте-апреле».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне