Владимир Кличко: Еще никогда у меня не было такого длительного простоя

https://www.sportonline.ua/fights/boxing/35889-wbo-fyuri-dolzhen-za-10-dney-obosnovat-medicinskie-prichiny-perenosa-boya-s-klichko.html

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) отметил, что в связи с повторным срывом реванша против британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) у него в карьере образовался самый длительный простой без поединков. 

Напомним, 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) Фьюри одержал победу над Кличко единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF из-за отказа встретиться с обязательным претендентом, украинцем Вячеславом Глазковым.

Изначально матч-реванш между Кличко и Фьюри должен был состояться 9 июля в Манчестере, однако был перенесен на 29 октября.
24 сентября Фьюри во второй раз отложил реванш с украинцем из-за проблем со здоровьем.

 «Я в превосходной форме и с удовольствием бы вернул мои чемпионские титулы в Манчестере, – признаётся Владимир. – С тех пор как я стал профессиональным боксёром в 1996 году, у меня ещё никогда не было такого долгого простоя. И я категорически расстроен, что Фьюри отменил бой во второй раз».

Читайте также: Фьюри должен за 10 дней обосновать медицинские причины переноса боя с Кличко
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне