Тайсон Фьюри: Не поверите, кто станет моим следующим соперником

Тайсон Фьюри: Не поверите, кто станет моим следующим соперникомЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе 28-летний британец Тайсон Фьюри на своей странице в одной из социальных сетей написал, что скоро объявит имя своего следующего соперника и оно будет очень неожиданным.

«Скоро будут очень большие новости! Я должен был ехать в Лондон и срочно обсуждать очень большой бой! Не поверите, с кем я встречусь в следующем бою!».

Напомним, что 28 ноября 2015 года Фьюри победил единогласным решением судей  украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО). В контракте на этот бой был пункт о незамедлительном реванше и Кличко заявил, что обязательно им воспользуется.

Отсюда не совсем понятно, кого Фьюри хочет видеть своим соперником.

У чемпиона мира WBC Деонтея Уайлдера (36-0, 35 КО) уже запланирован поединок с обязательным претендентом Александром Поветкиным (30-1, 22 КО), предварительно на конец мая. Всемирный боксерский совет не позволит американцу снова отсрочить бой с россиянином.

Также вряд ли это будет бой против популярного соотечественника Дэвида Хэя (27-2, 25 КО), которому Тайсон пообещал никогда не давать шанса на титульный поединок, если тот не доберется до статуса обязательного претендента. К тому же, на поздний май у Хэя также планируется очередной бой.

Еще один земляк Фьюри, проспект Энтони Джошуа (15-0, 15 КО), будет боксировать 9 апреля, причем точно не с Тайсоном.

Из «громких» остается вариант объединительного поединка против обладателя пояса IBF американца Чарльза Мартина (23-0-1, 21 КО). Последний ныне, пытается заполучить апрельский бой с  Энтони Джошуа (15-0, 15 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне