Фьюри: IBF забрал титул, чтобы его разыграли две безнадеги

Фьюри: IBF забрал титул, чтобы его разыграли две безнадеги

Британский обладатель титулов WBA и WBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уже прибыл в Бруклин, чтобы воочию увидеть предстоящие поединки Деонтея Уайлдера против Артура Шпильки и Вячеслава Глазкова против Чарльза Мартина, в которых будут разыграны титулы WBC и IBF, соответственно. Тайсон высказал свое мнение относительно грядущего события.

«Я буду присутствовать на поединках Уайлдера и Глазкова, – приводит слова Фьюри Boxingscene. – Уайлдер избегает своего обязательного претендента Поветкина уже на протяжении двух поединков, и в субботу вновь будет драться с парнем, о котором никто не слышал. Между тем, кто такой Поветкин? Только посмотрите, что с ним сделал Кличко. Каждый раз, когда Кличко по нему попадал, Поветкин падал. 

А ребята, которые будут драться за мой титул, Глазков и Мартин… Никто даже не слышал о них. IBF забрал титул у линейного чемпиона, чтобы его разыграли две безнадеги. Посмотрим, что из этого выйдет». 

Напомним, что в конце прошлого года руководство IBF приняло решение отобрать у Фьюри свой титул, поскольку он отказался проводить обязательную защиту против Глазкова.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне