Сондерс: Я побью Головкина, если мне дадут за это достаточно денег

Сондерс: Я побью Головкина, если мне дадут за это достаточно денег

Чемпион в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (23-0, 12 KO) заявил, вышел бы на ринг в объединительном бою против чемпиона WBA/IBO/IBF Геннадия Головкина (34-0, 31 KO), если ему будет гарантирован значительный гонорар по итогам боя.

«Нам сделали предложение, но люди должны понимать, что я еще пока не знаю поражений. Это не как последний соперник Головкина Давид Лемье, который проиграл дважды, прежде чем вышел с ним на ринг, — цитирует британского спортсмена BoxingScene. - Верю, что я лучший чемпион, чем Лемье, и заслуживаю больше.

Я иду туда не просто подзаработать денег и если соглашусь на это, искренне верю, что могу побить его, но им нужно выложить приемлемую сумму мне на стол. Я могу заработать свои деньги с кем-то еще, тут не только в этом дело. В этом бою я многим рискую.

Им нужно заплатить мне больше, чем я бы получил за реванш с Юбенком-младшим. Я теперь чемпион мира, и у меня масса вариантов, на чем сделать деньги.

Скорее всего, бой с Головкиным все равно произойдет в какой-то момент карьеры. Он захочет этого, он захочет объединить пояса», — уверен Сондерс.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне