Ричардсон: Два худших титульных боя в супертяжелом весе были с участием Кличко

Ричардсон: Два худших титульных боя в супертяжелом весе были с участием КличкоВетеран тренерского цеха из США Назим Ричардсон остался разочарован поединком Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и Владимира Кличко (64-4, 53 КО), который состоялся 28 ноября в Германии и завершился победой Фьюри решением судей. При этом Назим назвал свою версию нерешительности Владимира в ринге. 

«Мы увидели бой, в котором один супертяж был напуган, а другой был этому крайне рад, – заявил наставник в интервью On The Ropes Boxing Radio. – Все это наложило тень на весь бокс. Я выступаю адвокатом нашего спорта, и то, что случилось, реально нам навредило. Отвратительное представление. Два худших титульных боя в супертяжелом весе были с участием Кличко. Его бой с Поветкиным – не намного лучше». 

Тем не менее, Ричардсон верит, что в реванше, Владимир сумеет показать себя с лучшей стороны: «У Кличко великолепный потенциал к росту в реванше, потому что он сможет сделать то, чего не сделал в прошедшем поединке. Ну, попробовать, во всяком случае. Если он хотя бы попробует, то уже будет лучше, чем в первом бою. Ему ведь на самом деле нужно не так уж и много, чтобы выглядеть лучше».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Правильно говорит.Володенька стал слишком танцевальным клинчером.Американский стиль))Не зрелищно..Виталий-тот ещё дожимал джебами..Было смотрибельно..)))Ну..поглядим на последний реванш перепуганных идиотов.))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне