Леффлер: У Усика еще так мало боев, а в Америке уже спрашивают о нем

Леффлер: У Усика еще так мало боев, а в Америке уже спрашивают о нем

Том Леффлер, известный американский менеджер и промоутер, часто сотрудничающий с К2 Promotions, рассказал о том, какими видит перспективы интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе 28-летнего украинца Александра Усика (9-0, 9 КО).

«Усика ждет невероятное будущее. Он олимпийский чемпион, у него нет поражений на профи-ринге, и он никого не боится. Он создает себе хорошую репутацию теперь уже не только как олимпийский чемпион, но и как доминирующий боксер-профессионал. У него еще так мало боев, а люди в Америке уже спрашивают о нем. Спрашивают, когда же он наконец приедет драться в Америку. Так что его ждет очень яркое будущее, и я думаю, что вы увидите еще много чего интересного от Александра Усика», — сказал Леффлер.

Напомним, в последнем бою 12 декабря в Киеве Александр Усик одержал девятую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в седьмом раунде кубинца Педро Родригеса (22-2, 19 КО).

Ранее тренер Усика Джеймс Али Башир выразил мнение, что поединок его подопечного с чемпионом мира по версии WBO 29-летним поляком Кшиштофом Гловацки (24-0, 15 КО) скорее всего состоится в США.
 
За матеріалами: Boxnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне