Фьюри: Кличко не восстанавливается после пропущенных плюх

Фьюри: Кличко не восстанавливается после пропущенных плюхВ случае поражения британский претендент Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) обещает чистосердечно признаться всем и каждому, что он – мошенник, сумевший ввести в заблуждение тех фэнов, что поверили в его успех. Но все же ирландский цыган надеется, что сможет нокаутировать лидера дивизиона Владимира Кличко (64-3, 53 КО). На успех решением судей Фьюри, похоже, совсем не рассчитывает.

«Способность держать удар с годами не становится лучше, она снижается, – говорит Sky Sports Фьюри, падавший в свое время от ударов "дутого" супертяжа Стива Каннингэма и безвестного Невена Пайкича. – Давайте уже признаем: когда Владимиру попадают по бороде, он болтается по рингу и падает. Понятно, что он обнес ее высокими стенами защиты, словно Трою. Но даже Трою взяли, немного пошевелив мозгами. Так что я – Троянский конь для Кличко».

«Да, я тоже бывал на грани поражения, но всегда выдерживал все невзгоды и находил пути к победе. А вот Кличко не восстанавливается после пропущенных плюх. Если он упадет – то все, сливайте воду», – продолжил британец.

«Если же я окажусь настолько глупым, что пропущу силовой по бороде, то... То я заслужу это поражение, разве не так? Все просто. Если я не смогу побить 39-летнего мужика, то и не заслуживаю называться чемпионом. Проиграю – честно признаюсь, что я жулик. Придется менять род занятий».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне