Фьюри: Сделаю 28 числа то, что Кличко не под силу – устрою шоу и отправлю фэнов домой счастливыми

Фьюри: Сделаю 28 числа то, что Кличко не под – устрою шоу и отправлю фэнов домой счастливыми

27-летний ирландский цыган Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) надеется, что 28 ноября на трибунах арены в Дюссельдорфе (ФРГ) любители бокса с берегов Туманного Альбиона обеспечат ему такую запредельную поддержку, что противник, лидер супертяжелого веса Владимир Кличко (64-3, 53 КО), потеряется в этом шуме и падет жертвой психологической атаки.

«Немцы на трибунах не шумны. Им нравится вежливо похлопать в конце раунда, и на этом всё. А вот ирландские и британские "болелы", напротив, самые громкие в мире. Когда они начнут устраивать на трибунах чад и угар, Влад даже не поймёт, что это его стукнуло. Он никогда не бывал в такой атмосфере. Ему нравится тишина во время боя, так как она позволяет ему сосредоточиться и подумать. Когда все хаотично и дико, ему не по себе», – сказал Sky Sports психоаналитик Тайсон.

«28 ноября я также буду делать много шума – ударами справа и слева. Его будут бить так, как никогда ранее, – говорит британец, однако фэны начинают уставать от предматчевых слов и ждут дня боя. – Клёво потом будет думать, что я совершил историческое действие – уложил Кличко. Другие чемпионы меня не интересуют, я хочу завалить главного. Я также знаю, что Владимир бы и на версту ко мне не приблизился, если бы WBO не обязала его со мной драться. Он меня не контролирует и в курсе, какую я представляю опасность».

«Ночной кошмар Кличко стал реальностью: ему придется со мной драться. И я сделаю 28 числа то, что ему не под силу всю карьеру – устрою шоу и отправлю фэнов домой счастливыми», – резюмировал Фьюри.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне