Тарас Шелестюк: Я готов к бою, готов к победе

Тарас Шелестюк: Я готов к бою, готов к победеБронзовый призер Олимпийских Игр-2012 в Лондоне, чемпион мира-2011 в Баку среди любителей, перспективный украинский полусредневес 29-летний Тарас Шелестюк (12-0, 8 КО) выйдет в ринг 6 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Соперником украинца будет 27-летний россиянин Асланбек Козаев (26-1-1, 7 КО). На кону - региональные чемпионские титулы по версиям WBA и WBO.

Тарас Шелестюк прокомментировал свой предстоящий титульный бой.

«Я воодушевлен тем, что буду дебютировать на Showtime. Это будет большой бой для меня с хорошим соперником за два титула регионального чемпиона по версии WBO и WBA. Я счастлив и готов к битве. 

Этот лагерь для меня прошел замечательно. Я сменил тренера, сейчас работаю с Эриком Брауном. Последние две недели со мной работал мой брат Богдан Шелестюк. Эрик улетел в Майами, но прилетит на бой и будет в моем углу. 

Мы проделали большую работу, провели много спаррингов с хорошими ребятами, много работали на лапах. Прошло уже больше половины тренировочного лагеря, когда я узнал, с кем буду драться - Асланом Козаев. Я его прекрасно знаю - мы тренировались вместе у Фредди Роуча. Может быть я и спарринговал с ним пару раундов, но это было давно, больше года назад, поэтому, честно, даже не помню. Но это не важно, потому что спарринги - это одно, а бой - совсем другое.

Я готов к бою, готов к победе, и готов завоевать эту победу для своей семьи и своей страны».
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне