Ломаченко: Хотел бы вновь сразиться с Орландо Салидо

Ломаченко: Хотел бы вновь сразиться с Орландо Салидо

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (4-1, 2 КО) признался, что хотел бы провести матч-реванш с Орландо Салидо (42-13-3-1, 26 КО), который нанес ему единственное поражение в карьере, выиграв разделенным решением судей. 

7 ноября Ломаченко предстоит провести защиту титула в бою с мексиканцем Ромуло Косиачем (25-4, 15 КО), занимающим седьмую строчку рейтинга WBO.

«Я хочу привнести что-то новое в бокс», — приводит слова Ломаченко BoxingScene. - Я хочу быть известным болельщикам как яркий боксёр, с хорошей скоростью, работой ног и ударной мощью… Я смотрел видеозаписи поединков многих великих чемпионов, таких как Мохаммед Али, Шугар Рэй Робинсон и Джо Фрейзер, каждый из которых обладал особенными качествами. Я никогда не говорю, что какой-то один конкретный боец лучше других, потому что каждый из них имеет особенный уникальный стиль ведения боя.

Каждый бой создает проблемы. Я смотрел видеозаписи некоторых боев моего следующего соперника, который дрался с Ли Селби. В середине боя с Селби он изменил стиль ведения боя. С такого рода ситуациями нужно уметь справляться по ходу поединка.

С кем бы я хотел однажды встретиться? Хотел бы вновь сразиться с Орландо Салидо», - сказал Ломаченко.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне