Красюк: сначала у Гловацки свободная защита, затем — бой с Усиком

Красюк: сначала у Гловацки свободная защита, затем — бой с УсикомГенеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк сообщил о том, что Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO украинец Александр Усик в январе следующего года получит статус официального претендента на бой с чемпионом мира WBO в первом тяжелом весе поляком Кшитофом Гловацки.

«На конгрессе WBO было принято решение, согласно которому у Кшиштофа Гловацки есть обязательство провести официальную защиту до мая 2016 года.

По словам промоутера поляка, его свободная защита запланирована на январь следующего года. Таким образом, Александр Усик, который сейчас занимает первую позицию рейтинга WBO в этой весовой категории, будет официально назначен обязательным претендентом после свободной защиты Гловацки», — сказал Красюк.

В свою очередь, Александр Усик планирует выйти в ринг в декабре этого года на арене киевского Дворца спорта, чтобы в очередной раз отстоять принадлежащий ему пояс Интерконтинентального чемпиона WBO в первом тяжелом весе.
 
За матеріалами: K2 Promotions Ukraine
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне