Тайсон Фьюри: Если Кличко пойдет в размен, то все для него закончится катастрофой

Тайсон Фьюри: Если Кличко пойдет а размен, то все для него закончится катастрофой

Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) не дает покоя возможность спеть в ринге на пару с британским рок-ветераном Родом Стюартом. «Цыганский принц» обещает исполнить песню в случае победы над лидером супертяжелого веса Владимиром Кличко (64-3, 53 КО). Об этом он заявил в интервью Bild, рассказав о тактике на бой с украинцем. Встреча запланирована на 28 ноября в Дюссельдорфе.

«Собираюсь сеять хаос в ринге и постоянно менять тактику. Именно таким образом смогу его победить. Вообще, это будет быстрый, жёсткий, простой нокаут. Если Кличко пойдёт в размен, то все для него закончится катастрофой. Он обречен. С ним будет покончено», – делит шкуру неубитого медведя Фьюри.

«После боя в честь победы я спою. Дуэтом с Родом Стюартом», – вновь подтвердил ранее уже озвучивавшееся намерение ирландский цыган.

Напомним, Фьюри является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO. В своём крайнем поединке 27-летний Тайсон в феврале нынешнего года нокаутировал немецкого середняка Кристиана Хаммера.

Что касается Кличко, то после апрельской победы над американцем Брайантом Дженнингсом украинец повторил рекорд Джо Луиса, который провел 27 титульных боев, и приблизился к Ларри Холмсу (20 успешных защит) – на счету Владимира 18 удачных защит пояса WBO, которым он владеет с 2006 года.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне