Хрюнов о скандале вокруг лишения его лицензии

Хрюнов о скандале вокруг лишения его лицензииРоссийский промоутер Владимир Хрюнов подтвердил информацию о лишении его промоутерской лицензии на заседании совета Федерации профессионального бокса России (ФПБР) и сообщил о возможном развитии событий. Как сообщалось ранее, основной причиной стала претензия в адрес Хрюнова со стороны Российского антидопингового агентства РУСАДА.

«Конфликт возник из-за «третьих сил», попытавшихся вбить клин между мной и вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским.

Проблема возникла из-за того, что РУСАДа отказалась обслуживать наши бои в Крыму. Однако сейчас мы с Рябинским постоянно находимся на связи. Надеюсь, что в ближайшее время конфликт будет исчерпан, и мне вернут промоутерскую лицензию», - поделился  Хрюнов со Sportbox.ru.

Напомним, что ранее Хрюнов сообщил о возможности создания лиги профессионального бокса под руководством Роя Джонса-младшего. Отлученный от ФПБР промоутер, по его словам, уже провел встречу с заместителем министра спорта Юрием Нагорных. Хрюнов не исключил, что лигу профессионального бокса оформят до конца октября.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне