Будущему сопернику Усика Кшиштофу Гловацки предстоит две операции

Будущему сопернику Усика Кшиштофу Гловацки предстоит две операцииЧемпиону мира в первом тяжелом весе по версии WBO поляку Кшиштофу Гловацки (25-0-0, 16) предстоит перенести две операции.
Как сообщает BoxingScene со ссылкой на промоутера польского боксера Анджея Василевского, Гловацки прооперируют локоть и запястье левой руки. Об ориентировочных сроках восстановления боксера не сообщается.

29-летний Главацки стал обладателем титула WBO после победы нокаутом в 11-м раунде над немцем боснийского происхождения Марко Хуком. Поединок состоялся 14 августа этого года в США.

Напомним, на днях генеральный директор компании «K2 Promotions Ukrainе» Александр Красюк заявил, что Александр Усик (8-0, 8 КО), который в минувшую субботу одержал очередную победу на профессиональном ринге, может в скором времени провести бой против Гловацки. Но сначала Кшиштоф проведет свободную защиту, а уже затем встретится с Усиком.

Ранее также Виталий Кличко заявлял, что бой за звание чемпиона мира с участием Александра Усика может состояться уже в первой половине 2016 года.
Теперь очевидно, что чемпионский бой для Усика отодвинется на более поздний срок.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне