Евгений Хитров: Чувствую, что готов к сильнейшим в среднем весе

Евгений Хитров: Чувствую, что готов к сильнейшим в среднем весеУкраинский средневес Евгений Хитров (11-0, 10 КО) в непростом поединке досрочно победил 27-летнего американца Ника Бринсона (17-4-2, 7 КО). Хитров, уступая по ходу поединка по очкам на записках двух судей, вырвал победу на последней минуте боя. Поединок состоялся 7 августа в Атлантик-Сити (США).
Украинец прокомментировал свою победу.
 
«Это был тяжелый бой для меня, – приводит слова Хитрова Boxingscene . – Еще в раздевалке перед поединком я почувствовал некоторый дискомфорт в желудке, поэтому просто не чувствовал себя на 100 процентов, и мне потребовалось несколько раундов, чтобы найти свой ритм.
У Бринсона был хороший план на бой, и поначалу он преуспевал, но меня это особо не беспокоило. Я знал, что мои удары достигают цели, и почувствовал, что с раундами он сдает. 

Это был хороший опыт для меня и моей карьеры. У меня возникли некоторые проблемы, но я все равно сумел победить. Я чувствую, что готов к сильнейшим в среднем весе, но верю в мою команду, тренеров, менеджеров и промоутеров, а они делают все так, чтобы было лучше для меня. Что бы они не решили, я буду готов к очередному зрелищному выступлению».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне