Соперник Хитрова: Я не был нокаутирован и был готов продолжать бой

Соперник Хитрова: Я не был нокаутирован и был готов продолжать бой

7 августа в Атлантик-Сити (США) состоялся поединок боксеров среднего веса (до 72,6 кг), в котором 27-летний американец Ник Бринсон (17-4-2, 7 КО) на последней минуте поединка был нокаутирован 26-летним украинцем Евгением Хитровым (11-0, 10 КО).

На момент остановки боя американец выиграл по очкам на записках двух судей. Бринсон разочарован остановкой боя, и считает, что нокаута не было.

«Я в порядке и расстроен остановкой, – приводит слова Бринсона Boxingscene.  – Наш план на бой состоял в том, чтобы боксировать и заставить соперника много перемещаться и делать лишние движения. Я чувствовал его силу в ближнем бою, поэтому мы работали над тем, чтобы лишить его этого преимущества.

Я опустился на колено, чтобы остановить его атаку. Я не был нокаутирован и был готов продолжать поединок. Я считаю, что это было разумным решением - опуститься на колено и затем вернуться в бой. Соперник шел вперед, но я знал, что до финального гонга осталось совсем немного времени. Я посмотрел на рефери и сказал ему, что я в порядке, но он все равно остановил бой. Это меня убило, ведь я выигрывал.

Я хотел бы матч-реванш. Это был отличный бой, и я уверен, что поклонникам бокса он понравился. Если будет шанс, я с удовольствием проведу еще один поединок».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне