Бакланов: Для Глазкова бой с Мансвеллом должен стать проходным

Бакланов: Для Глазкова бой с Мансвеллом должен стать проходнымБой с представителем Тринидада и Тобаго Кертсоном Мансвеллом должен стать проходным для украинского супертяжеловеса Вячеслава Глазкова, заявил вице-президент промоутерской компании «Пушка» Николай Бакланов.

Глазков встретится с 38-летним Мансвеллом 15 августа в Краснодаре. 

«Соглашусь, что бой с Мансвеллом должен быть проходным. Просто Вячеслав долгое время не выходил на ринг, и ему нужен был бой во избежание простоя. Плюс далеко не все соперники соглашаются драться с Вячеславом. Также всем известно, что боксеры перед большим боем проводят какой-то средний поединок. В будущие бои мы пока не смотрим, но, скорее всего, следующий бой он пройдет в Америке, а боксировать с Владимиром Кличко еще рано.

Мы не думаем, что будут какие-то проблемы с безопасностью, провокации. Все-таки Вячеслав миролюбивый человек и переживает из-за ситуации в Украине», - сказал Бакланов.

На профессиональном ринге Вячеслав Г?лазков одержал 20 побед (12 нокаутом) при одном поражении. У представителя Тринидада и Тобаго 24 победы (18 нокаутом) и 11 поражений.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне