Александр Усик и Денис Беринчик выйдут в ринг 29 августа в Киеве

Александр Усик и Денис Беринчик выйдут в ринг 29 августа в Киеве29 августа  в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (7-0-0, 7КО) проведет защиту титула в поединке с представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-4-2, 13 КО), сообщает пресс-служба «K2 Promotions Ukraine». .

В рамках вечера бокса  свой первый поединок на профессиональном ринге проведет серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик

Соперник Усика Джонни Мюллер свой предыдущий поединок провел в июне этого года. Южноафриканец одержал победу над Матеушем Мастернаком раздельным решением судей. На профи-ринге Джонни провел 25 поединков, одержал 19 побед, 13 из которых нокаутом. В послужном списке боксера титул WBC International Silver, также Мюллер несколько раз завоевывал пояс чемпиона Южной Африки.

В апреле этого года Александр Усик успешно защитил титул в поединке с россиянином Андреем Князевым. Сейчас Александр вместе с Денисом Беринчиком, а также тренером Сергеем Ватаманюком готовятся к поединкам в Карпатах.

В андеркарде турнира в ринг выйдут Заур Байсангуров, Олег Малиновский, Хусейн Байсангуров и другие.

Трансляция поединков состоится 29 августа на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне