Энтони Джошуа: Слова Кличко мне еще нужно подтвердить

Энтони Джошуа: Слова Кличко мне еще нужно подтвердить

Перспективный британский супертяжеловес Энтони Джошуа (12-0, 12 КО) в интервью агентству Reuters прокомментировал хвалебные слова в свой адрес от многолетнего лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко, с которым он спарринговал в августе прошлого года.

«Что бы ни говорил обо мне Кличко, это все только потенциал, пока я не сделаю его реальностью. Это отлично, что чемпион мира поддерживает меня, и это значит, что я что-то делаю правильно, но для того, чтобы все авансы стали реальностью, мне нужно приложить дополнительные усилия», - сказал Джошуа.

Относительно желания болельщиков побыстрее увидеть его в боях против серьезных соперников, Джошуа высказался аллегорически.

«Сейчас я только ползаю, и все хотят видеть, могу ли я ходить. Когда я начну ходить, все захотят увидеть, смогу ли я бегать, а когда я покажу, что я могу бегать, всем захочется узнать, насколько высоко я могу летать. Я поздно пришел в бокс, и я еще только учусь своему ремеслу. Но есть серьезное давление со стороны публики, не так ли? В этом плане я нахожусь меж молотом и наковальней. А профессиональный бокс сильно отличается от любительского тем, что здесь нельзя проигрывать, сразу скажут: «Да он слабак!»
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне