В тоннеле метро, где нашли Бойцова, не было видеокамер

Бойцов, проживающий в Гамбурге, был найден в тоннеле метро в БерлинеПоказания очевидцев и записи с видеокамер свидетельствуют в пользу версии о несчастном случае в происшествии с российским боксером Денисом Бойцовым, однако в тоннеле метро, где был обнаружен раненый мужчина, камер не было, заявили в пресс-службе берлинской полиции.

«Мы сообщали уже 4 мая, что 29-летний раненый мужчина был обнаружен в тоннеле берлинского метро. Следователи опросили к сегодняшнему дню свидетелей и просмотрели записи видеокамер, в результате они пришли к выводу, что речь идет, скорее, о несчастном случае», - заявила представитель полиции, добавив, что в самом тоннеле, где был обнаружен Бойцов, камер нет. «Речь идет о записях камер, которые расположены поблизости», - сказала сотрудница пресс-службы.

Бойцов, проживающий в Гамбурге, был найден в тоннеле метро в Берлине между станциями «Бисмаркштрассе» и «Вильмерсдорфер-штрассе». В связи с отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы.
Супруга Бойцова заявила журналистам, что речь идет об инсценировке несчастного случая.

«Полиция ведет расследование. Конечно, это все похоже на криминал и на инсценировку несчастного случая. То же самое говорит и полиция... Следствие еще идет, ждут, когда Денис проснется, чтобы ему тоже несколько вопросов задать», - рассказала супруга боксера

«В рапорте было написано, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но я не могу сопоставить это с событиями того вечера. В десять часов мы созванивались, и он был абсолютно нормальный по голосу. Он мне сказал: «Олечка, буду где-то через час». Я в положении, поэтому он не выпивал алкоголь. К тому же он готовился провести бой в июне в России. В-третьих, когда он должен был вернуться домой, мы собирались с ним пойти в церковь. Понятно, что эти две вещи несовместимы», - добавила она.

Утром 3 мая боксер возвращался после просмотра боя Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо. «Мы смотрели запись с камер наблюдения в полиции, он в 11 часов спокойным шагом спускался в метро, видимо, собирался домой... Нашли его в темном туннеле, на рельсах, между двумя станциями, где, конечно, нет никаких камер. Это было около половины пятого. Что происходило эти несколько часов, не могу сказать, не знаю», - сказала Ольга.

Она подчеркнула, что в последнее время никаких конфликтов у ее супруга не было. «Мы жили в одном районе Берлина, а потом он сменил тренера, мы переехали в новую квартиру. Жили спокойно, никого не трогали... Денис никому никогда зла не желал, да и конфликтов ни с кем не было. Единственный конфликт, который у нас был, был для нас огромным удивлением - когда Дениса не захотели отпускать из промоутерской компании Universum. Получилось с судебными разбирательствами так, что Денис все-таки разорвал с ними контракт, после чего два года назад были угрозы. Но с тех пор все в целом было спокойно», - отметила жена.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне