Фьюри: Не вижу в Кличко ничего такого, что заставляло бы меня беспокоиться

Фьюри: Не вижу в Кличко ничего такого, что заставляло бы меня беспокоиться

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) поделился мыслями о прошедшем поединке Владимира Кличко (64-3, 53 КО) и Брайанта Дженнингса (19-1, 10 КО), завершившемся победой Владимира по очкам. Напомним, что Фьюри является обязательным претендентом на один из принадлежащих Кличко титулов (WBO) и, вполне возможно, станет его следующим соперником. 

«Кличко снова сделал то, что должен был сделать, и победил Дженнингса, – приводит слова Тайсона Boxingscene. – Всё было как всегда: меньший парень пытался выйти на ближнюю дистанцию, минуя джеб Кличко, который как всегда клинчевал и налегал массой сверху. Хотя против Дженнингса Кличко всё же был немного агрессивнее, чем обычно». 

«Что ж, посмотрим, как он всё это сделает против соперника с такими же габаритами, который моложе, сильнее, быстрее и обладает нокаутирующим ударом – против меня то есть. Как и раньше, я не вижу в Кличко ничего такого, что заставляло бы меня беспокоиться. Я более чем уверен, что прекращу его царствование и начну эру Фьюри».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне