Бакланов: Глазкову рановато выходить на Кличко

Бакланов: Глазкову рановато выходить на КличкоУкраинскому боксеру-супертяжеловесу Вячеславу Глазкову еще нужно провести один-два боя перед тем, как выходить на поединок против чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимира Кличко, считает вице-президент промоутерской компании «Пушка» Николай Бакланов.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Глазков в воскресенье по очкам победил американца Стива Каннингема и стал обязательным претендентом на бой против Кличко по версии IBF. В активе Глазкова теперь 20 побед на профессиональном ринге (12 - нокаутом) и одна ничья (в бою с Маликом Скоттом).

«Честно говоря, я думал, что Слава проиграет, - сказал Бакланов . - Я считал Каннингема фаворитом, вспоминая сложный бой Славы с Маликом Скоттом, у которого были более длинные руки. И вообще с длиннорукими ему было всегда сложно, а Каннингем как раз такой. Очень здорово, что Слава прошел длиннорукого противника. Честно скажу, считаю, что ему пока рановато выходить на Кличко, вокруг которого сложился ореол непобедимости.

Это будет самый важный бой в карьере Славы, и, конечно, в идеале бой-другой еще надо провести. У Кличко равные по длине руки со Скоттом, но гораздо более высокий класс, - отметил Бакланов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне