Чемберс: Дженнигсу придется биться с властелином супертяжелого веса, которого невероятно трудно победить

Чемберс: Дженнигсу придется биться с властелином супертяжелого веса, которого невероятно трудно победитьАмериканский супертяж Эдди Чемберс, бывший соперник чемпиона в супертяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко и бывший спарринг-партнер американца Брайанта Дженнингса, считает, что его соотечественнику придется очень тяжело в поединке против Доктора Стального Молота.

«У Дженнингса есть свои сильные стороны, — сказал Чемберс. — У него сильная психика, хорошая техника, но я не уверен, готов ли он на сто процентов к такому поединку. — Это будет трудный бой для Брайанта. Кличко мощный, сильный, знает, как использовать свой рост и очень быстрый для своих габаритов. Брайант тоже хороший атлет, постоянно развивающийся боксер. К своему несчастью, ему придётся биться с властелином супертяжелого веса, очень опытным боксером, которого невероятно трудно победить. Однако это бокс, и на ринге все возможно.

Напомним, что в марте 2010 года Чемберс проиграл Кличко нокаутом, а бой Кличко-Дженнигс состоится в Нью-Йорке 25 апреля.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне