Стиверн: Чувствую себя так, будто предстоит драться не с Уайлдером, а с Али

Стиверн: Чувствую себя так, будто предстоит драться не с Уайлдером, а с АлиЧемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 36-летний канадец Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) пошутил, что словесные выпады со стороны обязательного претендента на его титул,  29-летнего американца Деонтея Уайлдера (32-0, 32 КО) заставляют его чувствовать себя так, будто ему предстоит сразиться с Мохаммедом Али, который был известен своими едкими высказываниями перед поединками.

Напомним, что встреча Стиверна с Уайлдером запланирована на 17 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand..

«Я не обращаю внимания на попытки Уайлдера словесно унизить меня», — приводит слова Стиверна BoxingScene. -  Я сосредоточен на том, чтобы избить его. Я собираюсь не просто нокаутировать его — хочу причинить боль этому парню. Его работа – возвышать себя на словах.
Я чувствую себя так, будто дерусь с Мохаммедом Али. Он отличный промоутер, лучше, чем мой или его собственный промоутер. Вокруг нашего боя большая шумиха, и это хорошо, потому что после поединка все будут знать, кто побил его».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне