Кличко «наградил» дочку своими габаритами

Кличко «наградил» дочку своими габаритами

25-летняя невеста украинского чемпиона по боксу в супертяжелом весе 38-летнего Владимира Кличко и мать его дочери Хайден Панеттьери прокомментировала первые недели материнства.

«Кайя - удивительное сочетание нас обоих. Я смотрю на нее и говорю: «О, у нее мои уши!» А Владимир подхватывает: «Ей лучше быть высокой, потому что у нее мои руки и ноги».
Иногда люди говорят, когда ты становишься матерью, твоя жизнь заканчивается. Только не для меня. Материнство - самая прекрасная, наиболее увлекательная страница моей жизни и я ни о чем не жалею», - заявила Хайден.

Незадолго до родов Хайден обустроила детскую в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса стоимостью 2,3 миллиона долларов и общей площадью 290 квадратных метров. Хайден лично контролировала ремонт и обустройство детской, выдержанной в нежно-розовых тонах. Нет недостатка у маленькой Кайи Евдокии и в гардеробе, заполненном вещами от ведущих дизайнеров детской одежды.

Отметим, что пара живет в гражданском браке. На начало августа 2014 года у них была запланирована свадьба, но молодые решили ее отложить из-за сообщения о беременности Хейден. Как призналась актриса, она сама попросила Кличко отложить свадьбу - девушка хотела видеть себя на торжестве стройной и красивой, и совершенно не хотела идти под венец растолстевшей из-за беременности.
 
За матеріалами: People.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне