Владимир Кличко: Мы с Хайден обрели счастье, о котором вместе мечтали

Владимир Кличко: Мы с Хайден обрели счастье, о котором вместе мечталиДочурка Кличко-младшего (рост - 50 см, вес - 3,5 кг) появилась на свет здоровой в одной из американских клиник 9 декабря. «Хайден и я невероятно рады подтвердить рождение нашей дочери», - был краток Кличко.

Более эмоциональное сообщение распространила пресс-служба его невесты: «Мы безумно счастливы и на седьмом небе от любви!».

Володя намерен сосредоточиться исключительно на семье как минимум до весны. Его первый бой ориентировочно запланирован на апрель. Интересно, что впервые за долгое время (7 лет) поединок пройдет в США. Таким образом, Володя сможет как можно дольше не разлучаться со своей дочуркой. 

Поздравлять с рождением первенца звездную пару украинские и зарубежные СМИ бросились еще с конца ноября. При этом сообщалось, что после рождения ребенка… Кличко и Панеттьери расстанутся! Дескать, за время беременности влюбленные успели несколько раз крупно разругаться: якобы Хайден была страшно расстроена тяжелым протеканием беременности и тем, что прибавила в весе почти 20 кг. Володя в свою очередь устал от постоянных капризов и скандалов  своей герлфренд.
Естественно, Кличко и Панеттьери даже комментировать эту чушь отказывались, но незадолго до рождения дочери Владимир все же заявил: «Хайден - невероятный человек. И я уверен, что она будет такой же великолепной матерью. Мы обрели то счастье, о котором вместе мечтали».

Теперь же американские источники сообщают, что свадьба актрисы и боксера обязательно состоится. Но ожидать, что точную дату назовут в ближайшее время, не стоит - Хайден пойдет под венец, как только вернет былые кондиции и сможет чувствовать себя безупречно в белоснежном наряде. 

Незадолго до рождения дочери Владимир Кличко признался, что его девочка получит интернациональное имя. 

«Имя должно  быть  интернациональным, и у нас есть несколько вариантов, но окончательного решения мы пока не приняли. Никогда не думал, что так сложно выбрать имя: все время кажется, что можно найти еще лучшее. Но, думаю, мы уже почти определились».
 
В итоге наследница Кличко получила двойное имя Кайя-Евдокия.  

Интересно, что дав дочери двойное имя, Владимир последовал примеру старшего брата. Дочь Виталия, которая родилась в 2002-м году носит имя Елизавета-Виктория. Также двойное имя имеет старший сын Виталия – Егор-Дэниел (2000 г.р.).

Брат новоиспеченного папаши раскрыл  тайну имени Каи-Евдокии, точнее - второй его части: «Евдокией звали нашу с Владимиром бабушку».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне