Кислицын, Вервейко и Лазарев терпят поражения в проекте APB

AIBA Pro Boxing. Свыше 91 кг. Сергей Вервейко (Украина) - Магомед Омаров (Россия)

20 декабря в Новосибирске (Россия) и Баку (Азербайджан) состоялся очередной тур квалификационного олимпийского турнира AIBA Pro Boxing (АРВ), который не принес обнадеживающих результатов для Вячеслава Кислицына (весовая категория до 64 кг), Сергея Вервейко (свыше 91 кг) и Дениса Лазарева (дл 69 кг). По результатам проведенных поединков украинцы проиграли своим соперникам.

В Новосибирске (Россия), третье поражение в проекте AIBA Pro Boxing потерпел винничанин Вячеслав Кислицын. В поединке против Карлоса Аквиньйо (Аргентина) два судьи отдали предпочтение аргентинцу и один зафиксировал ничью. Таким образом, поражение со счетом 0:2 (56:58; 57:57; 56:58) не оставляет шансов Кислицыну побороться за Олимпийскую путевку в первом розыгрыше соревнований APB.

Еще более неприятный результат был зафиксирован в Баку (Азербайджан) в поединке нашего боксера Сергея Вервейко против российского боксера Магомеда Омарова. В первом же раунде россиянин нокаутировал нашего боксера.

AIBA Pro Boxing. До 69 кг. Денис Лазарев (Украина) - Онур Сипал (Турция)

Не смог пробиться в финал квалификационного олимпийского турнира AIBA Pro Boxing и Денис Лазарев, который встречался с турком Онуром Сипалом. Итоговый результат поединка в пользу турецкого боксера - 3:0 (60:54; 60:54; 60:54).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне