Веливер: Если Устинов попадет в челюсть Кличко, то он его нокаутирует

Веливер: Если Устинов попадет в челюсть Кличко, то он его нокаутирует. ФотоБелорусский боксер Александр Устинов имел бы хорошие шансы нокаутировать чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко, заявил новозеландец Чонси Велливер.

Устинов в четверг победил Велливера в восьмираундовом бою, который прошел в Москве. Ранее промоутер Устинова Владимир Хрюнов заявил, что планирует довести его до боя против Кличко.

«Устинов очень силен, честно говоря, я даже его немного побаивался, после первого удара я подумал: ничего себе, - приводит слова Веливера агентство «». - Если Устинов хорошо попадет в челюсть Кличко, то он его нокаутирует. Устинов бьет сильнее, чем Леймон Брюстер, сильнее, чем Кори Сандерс, а они нокаутировали братьев Кличко. Так что у него очень хорошие шансы побить Кличко.

Я принял этот бой лишь за две недели, поэтому не смог достойно подготовиться, я дрался три недели назад и повредил глаз, - отметил Велливер. - Я большой фанат Устинова, я как-то дрался у него в андеркарде. Он побил самого Дэвида Туа, который в Новой Зеландии является богом, так что для меня сама возможность быть на одном ринге с Устиновым - это просто фантастика.

Для меня продержаться все восемь раундов против Устинова - это настоящая победа. Возможно, год назад бой сложился бы по-другому, но в целом я доволен собой, особенно тем фактом, что он меня не нокаутировал, потому что он очень большой», - добавил Веливер.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
"Если Устинов хорошо попадет в челюсть Кличко, то он его нокаутирует."
Если по яйцам, с ноги....)))))))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне