Открытая тренировка Сенченко, Саламова, Бурсака. Комментарии, видео

Вчера, 20 ноября, в зале бокса на стадионе «Спартак» главные герои субботнего вечера бокса «K2  Promotions» провели открытую тренировку, сообщает пресс-служба «K2  Promotions». 

Свою физическую форму накануне поединков 22 ноября продемонстрировали Умар Саламов, Вячеслав Сенченко, Макс Бурсак.

Умар Саламов: «Подготовка прошла очень хорошо, без травм. Рекорд моего соперника говорит сам за себя - 12 побед в 12-ти поединках. Мы готовимся к серьезному бою. Настроен только на победу. Хотелось бы победить в первой половине поединка, но, думаю, бой не будет легким. Я настроен на все 10 раундов. При возможности буду стараться закончить бой досрочно».
 
Вячеслав Сенченко: «Моя компания предоставила мне хорошие условия для тренировок. Я доволен подготовкой. Тренировался и проводил спарринги на базе в Козине, в хорошем зале. Касательно соперника - он выше меня ростом, длиннорукий. Это непривычно для меня, так как я обычно работаю на дистанции. Соперник неудобен по своим данным, но это не проблема для меня. По ходу боя буду разбираться, какую тактику применить».
 
Макс Бурсак: «Настроение хорошее, победное. Смотрел бои соперника. Молодой, голодный. Его нельзя недооценивать. Тем не менее, в своей победе я уверен. Думаю, закончу бой до третьего раунда. Физически готов пройти всю дистанцию».
 
Напомним, 22 ноября в ТРЦ «Терминал» в рамках боксерского турнира компании братьев Кличко «K2 Promotions» чемпион мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умар Саламов (11-0-0, 10 КО) проведет поединок за титул чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе против боснийца Энеса Зечиревича (12-0, 8 КО). 

Вторым главным поединком вечера станет бой экс-чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслава Сенченко (35-2-0, 24 КО). Соперником украинца в рейтинговом поединке будет боксер из Венгрии Ласло Тот (19-0-1, 14 КО). 

Первый бой в суперсредней весовой категории проведет Макс Бурсак (29-3-1, 12 КО). Противостоять Максу будет грузинский боксер Рамази Гогичашвили (14-3-2, 5 КО).  

Трансляция главных поединков состоится в субботу, 22 ноября, в 22:30, на телеканале «Интер».

Умар Саламов

Вячеслав Сенченко

Макс Бурсак

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Tu5vRDg5Ew4]

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне