Открытая тренировка Макса Бурсака накануне титульного поединка

Открытая тренировка Макса Бурсака накануне титульного поединка (Фото)Макс Бурсак под руководством заслуженного тренера Украины Сергея Гордиенко провел открытую тренировку накануне поединка против Принца Аррона. 13 июля 2013 года в Монте-Карло в одном из титульных боев боксер «K2 Promotions», Чемпион Европы в среднем весе Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) проведет защиту титула в поединке против британца Принца Аррона (23-4-1, 5 KO).

После разминки Макс провел 12-раундовый спарринг. По четыре раунда с Максом в рамках спарринга отработали профессионалы Станислав Скороход (69 кг), Вадим Новопашин (79 кг) и любитель Петр Штанько (75 кг).

Также в рамках мероприятия Макс Бурсак и его тренер Сергей Гордиенко пообщались с представителями СМИ.

«Я настроен на победу, уверенную и красивую. Я могу боксировать в любой манере - могу быть первым номером, вторым номером,  буду приспосабливаться к нему. Я посмотрел 10-12 его основных поединков. Соперник высокий, под два метра. Я думаю, поединок будет интересный, мне еще не приходилось боксировать с такими соперниками», - сказал Макс Бурсак.

«Соперник нам достался сложный. По уровню я бы не сказал что он - «звезда», но у него высокий рост для среднего веса. И это создаст некоторые сложности. Поэтому очень сложно было подобрать спарринг-партнеро»", - отметил Сергей Гордиенко.
Открытая тренировка Макса Бурсака. Фото:

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне