Число боксеров, желающих заменить Чисору в бою с Фьюри растет

Число боксеров, желающих заменить Чисору в бою с Фьюри растетНесмотря на то, что до боя остается всего несколько дней, команде британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (22-0, 16 КО) продолжают поступать предложения от боксеров, готовых заменить травмированного Дерека Чисору (20-4, 13 КО).

Так о своей готовности уже заявили 35-летний кубинец Луис Ортис (21-0, 18 КО) и сразу три американца: 42-летний  Тони Томпсон (39-5, 26 КО), 42-летний Шеннон Бриггс (55-6-1, 48 КО) и 45-летний Антонио Тарвер (30-6, 21 КО).

Стало известно, что промоутеры Тайсона Фьюри Мик Хеннесси и Фрэнк Уоррен все же рассматривают возможность замены соперника Фьюри и уже сделали предложение поляку Томашу Адамеку (49-3, 29 КО). Однако Томаш отказался, сказав, что готов драться с Фьюри только в том случае, если перед боем пройдет полноценный тренировочный лагерь.

Напомним, матч-реванш Чисора-Фьюри должен был состояться 26 июля в Манчествере (Великобритания) и в нем должен был определиться обязательный претендент на пояс WBO, обладателем которого является украинец Владимир Кличко.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне