Рассел: Снимаю шляпу перед Ломаченко

Рассел: Снимаю шляпу перед ЛомаченкоАмериканец Гэри Рассел-младший признает, что по праву проиграл новому чемпиону WBO в полулегком весе Василию Ломаченко, однако готов в любое время и любом месте провести реванш.

«Судейское решение было справедливым. Конечно, я разочарован поражением, но я боец и готов вновь «пойти в школу», — говорит Рассел, — Ломаченко отлично передвигался по рингу, а я пытался бить, сокращая дистанцию, но он слишком хорошо передвигался. Снимаю перед ним шляпу. Мои прошлые соперники были абсолютно иного уровня. Теперь мне нужно совершенствоваться и идти вперед. Не думаю, что он лучше меня. Мы знали, что он будет использовать боковые движения. Если честно, то я не выполнил установку на бой. Мне следовало работать двойным и даже тройным джебом, но не смог до него добраться. Однако готов боксировать с ним вновь, в любое время и в любом месте».

Напомним, что Ломаченко победил Рассела разделенным решением судей и завоевал вакантный чемпионский пояс WBO.  Василий проводил третий бой на профессиональном ринге, и повторил рекорд тайца Сэнсака Муангсурина.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне