Тренер Тайсона и Холифилда: Через год Прайс будет готов к бою с Кличко

Тренер Тайсона и Холифилда: Через год Прайс будет готов к бою с КличкоТомми Брукс, новый тренер 30-летнего британского супертяжа Дэвида Прайса (17-2, 15 КО), считает, что его подопечный уступил 42-летнему американцу Тони Томпсону (39-4, 26 КО) из-за недостатка опыта и обещает, что уже через год Дэвид будет готов к бою с чемпионом по трем версиям 38-летним украинцем Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

«Дэвида ждет яркое будущее. Я бы не работал с ним, не будь уверен, что он может добраться до вершины, — сказал Брукс. — Томпсону он дважды уступил из-за нехватки опыта. На ринге он просто не знал, что следует делать. В первом бою он слишком быстро встал после нокдауна, а во втором, после потрясения Томпсона пошел его добивать, не подготовив атаку. Я согласился работать с ним, чтобы научить необходимому в подобных ситуациях. Вижу, что Дэвид начинает понимать, что я от него хочу. Если он станет прислушиваться к моим советам, то через год будет готов к бою с Владимиром Кличко».

Следует отметить, что Брукс тренировал абсолютных чемпионов в супертяжелом весе Эвандера Холифилда и Майка Тайсона, а также некоторое время сотрудничал с братьями Кличко.
 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне