Уайлдер: За $20 млн могу подумать, уступить ли Кличко право боя со Стиверном

Уайлдер: За $20 млн могу подумать, уступить ли Кличко право боя со СтиверномОфициальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер в интервью tuscaloosanews.com сказал, что готов рассматривать возможность уступить право встречи с чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном чемпиону мира по всем остальным версиям (IBF, WBA, WBO и IBO) украинцу Владимиру Кличко только в том случае, если Кличко заплатит ему 20 миллионов долларов отступных.

«Кличко увидел, что есть возможность получить пояс WBC и таким образом объединить все титулы. Но не так быстро, дружище, тебе придется пройти через меня. Какой бой был бы более интересным для болельщиков: Кличко – Стиверн, или Кличко – Уайлдер? Я уверен, что все выберут бой Кличко – Уайлдер.

Дон Кинг хочет организовать Стиверну бой с Кличко, потому что за бой с ним он получит хорошие деньги, хотя и проиграет, точно проиграет. А за бой со мной он таких денег не получит, при этом вероятность поражения тоже очень высока.

Раньше я говорил, что могу подумать о том, чтобы уступить право боя со Стиверном Владимиру Кличко, если мне предложат не менее 10 миллионов долларов отступных. Но потом я понял, что здесь дело не в деньгах, а в славе, которую мне даст завоевание этого титула. Хотя, если они предложат, скажем, 20 миллионов долларов, я еще могу подумать», - сказал Деонтей Уайлдер.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне