Владимир Кличко: «Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов?»

Владимир Кличко: Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов?Чемпион мира  в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко ответил критикам, которые считают, что его дни на Олимпе хэвивейта сочтены, и ему следует последовать примеру брата, который в конце прошлого года ушел из бокса.
 
«Я это слышу далеко не в первый раз. Еще люди любят говорить о том, что в супертяжелом весе нет достойных претендентов. Я же уверен, что всё дело в мотивации – для любого боксёра бой со мной огромный шанс. Это и делает каждого соперника опасным, особенно, если говорить о супертяжелом весе, где всё может изменить всего один точный удар.
Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов? Кстати это также оставляет отпечаток на их репутации. Взглянуть хотя бы на Дэвида Хэя. В ринге со мной он проявил себя  отличным боксёром -  умным, хитрым и очень быстрым. Но то, что его сейчас считают лучшим боксёром в нашем весе, не в последнюю очередь обусловлено поединком со мной» - считает Кличко-младший.
 
«Честно говоря, я не чувствую себя старше, медленнее или слабее. Пока у меня есть мотивация и здоровье, я продолжу выступать» - заявил Владимир Кличко.
 
За матеріалами: Кlitschko-brothers
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 06-03-2014, 18:41
  • : 18:41
Ну и что же делать...?На пример застрелиться!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне