«Украинские атаманы» - «Алжирские пустынные ястребы»: встреча отменена

Украинские атаманы - Алжирские пустынные ястребы: встреча отмененаМатчевая встреча десятого круга Всемирной серии бокса (WSB) между  «Украинскими атаманами» и «Алжирскими пустынными ястребами», которая должна была состояться 28 февраля в столичном Дворце спорта отменена. Об этом в официальном обращении к клубам-участникам сообщило руководство WSB. 

Вашему вниманию текст официального заявления WSB: 
«В связи с возникшими административными и логистическими трудностями, организация и проведение матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Алжирские пустынными ястребами»28 февраля, как это было запланировано календарем соревнований, невозможна. В связи с этим, а также учитывая тот факт, что групповая стадия соревнований фактически подошла к концу, перенос матча на более позднюю дату также невозможно.

В связи с тем, что данное изменение календарного плана существенно  повлияло на общую картину соревнований WSB, а также может отразиться на турнирном расположении обеих команд, руководством WSB будет принято решение о применении штрафных санкций. Какими будут эти санкции, будет решено на заседании правления WSB. Более подробная информация будет объявлена сразу после его завершения».

Напомним, в данный момент «Украинские атаманы» занимают второе место в группе А (19 очков, 6 побед, 2 поражения), «Алжирские пустынные ястребы» - предпоследнее, пятое (7 очков, 3 победа, 5 поражений).

Свой следующий поединок «Украинские атаманы» проведут 8 марта в Германии. Нашим соперником будет «Команда Германии», которая сейчас занимает третье место в группе «А» (11 очков, 3 победы, 5 поражений). 

Поединок 8 марта станет для «Украинских атаманов» последним на групповом этапе WSB. В дальнейшем наша команда начнет выступления в плей-офф. Первые поединки четвертьфинальной стадии пройдут 28 марта. Ответные матчи состоятся 4 апреля.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне