Команда Поветкина выдвинула требования Владимиру Кличко

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между Поветкиным и чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко не было.
 «На прошлой неделе должна была состояться встреча между генеральным менеджером промоутерской компании Sauerland Events Кристианом Майером с советником братьев Кличко Шелли Финкелем, — сказал Хрюнов, — но в итоге, переговоры не состоялись».
Хрюнов рассказал о причинах, из-за которых возникают разногласия при проведении этого боя. «Причины больше всего касаются технической стороны дела, — сообщил менеджер. — Дело в том, что Поветкин подписал декларацию, по которой он обязуется сдавать допинг-пробы по правилам WADA. Мы настаиваем на том, чтобы команда Кличко также соблюдала условия этой декларации. И на сегодняшний день это основной вопрос». Также менеджер российского боксера рассказал, что в середине апреля Поветкин отправится на тренировочный сбор в США вместе со своим тренером Тедди Атласом. «В середине апреля Саша отправится снова в Нью-Джерси, где проведет тренировочный сбор вместе с тренером Тедди Атласом. Хотел бы остановиться вот на чем. У меня сложилось такое мнение, что в процессе обсуждения того, состоится ли бой или же нет, заметно оживление некоторых течений в СМИ, которые можно назвать неприемлемыми. Так, недавно одна из газет высказала свое мнение о Тедди Атласе, которое нам показалось предвзятым и, на наш взгляд, является частью некоей пропагандистской акции. Я могу только ответить, что Тедди является величайшим тренером, а кроме того, еще и нашим другом. Мы очень дорожим его качествами и не позволим кому-либо так отзываться о нем», — сказал Хрюнов.
 
За матеріалами: AllBoxing.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
пометкин может подписал соглашение у теди сосать и хрюнову очко подставлять!мало ли чего рыжей подметке подписать со страху теперь вздумается! РЫЖЫЙ КАЦАП ОБОСРАЛСЯ
действия
  • BOX
  • 03-07-2011, 15:32
  • : 15:32
Согласен с тобой пипеткин и валуйкин бздливые чмошники)))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне