Переговоры по бою Лебедев - Джонс приостановлены

Переговоры по бою Лебедев - Джонс приостановлены из-за смерти президента WBC СулейманаБывший промоутер российского боксера Дениса Лебедева Владимир Хрюнов сообщил, что переговоры о проведении боя-реванша между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом приостановлены в связи со смертью президента Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулеймана. 
Ранее Хрюнов сообщал, что контракт на бой Лебедев - Джонс будет подписан на текущей неделе.

«Переговоры по бою Лебедев - Джонс приостанавливаются, - приводит ИТАР-ТАСС слова Хрюнова. - Нас всех настигло общее горе в связи со смертью Хосе Сулеймана. Сейчас мы с Доном Кингом вылетаем на похороны. Переговоры возобновятся во вторник».

Напомним, 17 мая прошлого года в Москве Лебедев проиграл Джонсу нокаутом в 11-м раунде, уступив титул чемпиона мира по версии WBA. Однако затем панамца уличили в употреблении допинга и вернули титул Лебедеву. При этом WBA обязала боксеров провести повторный бой. который предположительно состоится в марте 2014 года. 
Предполагается, что бой-реванш состоится в марте в Москве. Лебедев будет готовиться к поединку в США, куда вылетел 11 января.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне