Макс Бурсак: После боя с Флетчером я стану претендентом на титул чемпиона мира

Макс Бурсак: После боя с Флетчером я стану претендентом на титул чемпиона мира1 февраля в Монте-Карло (Монако) состоится поединок между боксером компании братьев Кличко «K2 Promotions», чемпионом Европы в среднем весе украинцем Максом Бурсаком (29-1-1, 12 КО) и австралийцем Джерродом Флетчером (17-1, 10 КО) по прозвищу «Левый джеб».
На кону боя будет стоять вакантный титул Интернационального чемпиона WBA в среднем весе. 

«Контракт на поединок с Джерродом уже подписан. Он - неплохой боксер, но я уверен в своей победе.  Да, мало времени на подготовку: всего три недели, но ничего страшного. Я уверен в своих силах.  После этого поединка я должен стать претендентом на титул чемпиона мира. Я являюсь чемпиона Европы, обладателем пояса WBA Continental, и еще завоюю  WBA International. Так что после моей победы над Джерродом у  WBA уже не будет места для маневра. Следующий бой уже будет против того же Мюррея или какого-то другого чемпіона», - сообщил Макс Бурсак в интервью сайту NEWSru.ua.

Поединок состоится в рамках  большого вечера бокса, главным событием которого станет бой казахстанца Геннадий Головкин против ганского боксера Осуману Адама.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне