Андрей Рябинский: У нас есть планы насчет следующего боя Поветкина

Андрей Рябинский: У нас есть планы насчет следующего боя ПоветкинаПромоутерская компания «Мир бокса» приступит к переговорам о заключении контракта с супертяжеловесом Александром Поветкиным после 7 января. Об этом рассказал основатель компании, известный бизнесмен Андрей Рябинский.
Срок соглашения Поветкина с немецкой промоутерской компанией «Зауэрланд Эвент» истек 31 декабря.

«Мы не собираемся загонять Александра в жесткие рамки, принуждать. Если он захочет подписать с нами контракт, он его подпишет. Если не захочет - не подпишет. В любом случае, наши человеческие отношения будут хорошими. Изменятся лишь материальные отношения. Думаю, что подписание контракта мы обсудим с Сашей после Рождества. Раньше мы данную тему не затрагивали. Педалировать ее я не собираюсь. Давить не хочу. В этом нет никакой необходимости», — цитирует Рябинского ИТАР-ТАСС.

«Я бесконечно уважаю Александра, - заявил бизнесмен. - Считаю его образцом боксера, образцом человека, сильного духа. Он - честный, открытый, принципиальный человек».

В последний раз Поветкин появлялся на ринге 5 октября, проиграв по очкам украинцу Владимиру Кличко. На вопрос, когда «Русский витязь» проведет следующий бой, Рябинский ответил: «Об этом еще рано говорить. Идеи насчет следующего боя Поветкина есть, но их бы мне не хотелось раскрывать. Сделаем так, чтобы всем было интересно. А Кличко Саша проиграл достойно».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне