Представители Кличко и Леапаи близки к подписанию контракта

Представители Кличко и Леапаи близки к подписанию контрактаПредставитель чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Шелли Финкель предложил новую, большую сумму за бой с Владимиром 34-летнему австралийцу Алексу Леапаи после того, как команда Леапаи заявила о своем желании принять участие в промоутерских торгах. 

По словам инсайдера, близкого к команде Алекса Леапаи, сейчас стороны обсуждают включение в контракт пункта о матче-реванше в случае победы Леапаи, и стороны боксеров очень близки к подписанию контракта. 

На данный момент ситуация выглядит таким образом, что представители Кличко и Леапаи смогут договориться о бое, если в последний момент перед торгами не появится инвестор, который сможет предоставить команде Леапаи надежные гарантии того, что его гонорар в случае проведения торгов будет больше, чем предложенный представителями Владимира Кличко.

Напомним, 4 декабря WBO дала командам Кличко и Леапаи 30 дней на достижение соглашения о проведении боя. В случае, если договоренности не будут достигнуты, WBO проведет промоутерские торги.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне